До скольки дней может быть перерыв в работе между увольнением и принятием на новую работу
Здравствуйте.
я живу на севере в городе Сыктывкаре.
Какой промежуток времени должен быть при увольнении с работы и устройством на новое место работы в средней полосе
, елена васильевна,
Сергей Коливанов
Здравствуйте. я живу на севере в городе Сыктывкаре. Какой промежуток времени должен быть при увольнении с работы и устройством на новое место работы в средней полосе
елена васильевна
Здравствуйте.
Такой срок законом не установлен.