Не оказанные туристические услуги

Добрый день!

мы являемся сотрудниками туристического агентства. у нас такая ситуация: туристы не заключив с нами договор, отдали нам документы на оформление визы. визу наша компания не оформила им, туристы собираются подавать в суд. есть ли у них какие-либо шансы оказаться правыми?

, Мария Бабыкина, г. Мурманск
Елена Лукашина
Юрист, г. Ульяновск

Есть у них шансы. По Закону «О защите прав потребителей», неоказание услуги, и неустойка там приличная. Не всегда нужен договор, самое главное, чтобы они доказали, что именно вы должны были оказать им эту услугу.

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Нервы потрепать могут а для суда шансы сомнительные

Найдите себе в городе юриста на абонемент обслуживание чтобы отбиваться от таких… клиентов..