Оформление доверенности у нотариуса без прописки
Добрый день. Подскажите пожалуйста, могу ли я оформить доверенность на моего брата для представления моих интересов в другом городе, не имея на данный момент прописку?
, Армен, г. Москва
Людмила Абаполова
Уважаемый Армен!
могу ли я оформить доверенность на моего брата для представления моих интересов в другом городе, не имея на данный момент прописку?
Армен
Да, можете. Вашу личность, как доверителя, установит нотариус по Вашему паспорту. И в доверенности будет указано «не имеющий регистрации по месту жительства».
Дамир Муханов
Добрый день, Армен!
Если у Вас есть временная регистрация на территории РФ — укажите временную.
У Вас должна быть регистрация, не важно постоянная или временная, на территории РФ или в другой стране.
Укажите в доверенности адрес Вашей прописки на территории той страны, в которой Вы зарегистрированы.
С уважением, Дамир