Алименты с российского гражданина,работающего в иностранной компании
Мы с мужем оба граждане России, планируем разводиться. сейчас он работает по контракту в иностранной компании. Обяжет ли его суд после развода выплачивать алименты?
, Татьяна, г. Екатеринбург
Александр Умеров
Добрый день
Суд обязан выдать исполнительный документ на Вашего супруга. Если он работает в иностранной компании и она находится на территории РФ то СПи направит лист на удержание из заработной платы.
С уважением
Александр У