Превышение служебных полномочий

Я могу спустя 3 года (с 2012 года) сообщить в прокуратуру о превышении служебных полномочий помощника судьи и уничтожении иска направленного его брату за неуплату штрафов гиббд. Судебного дела не было , штрафы не оплачены.

, ольга, г. Краснодар
Александр Медведев
Юрист, г. Оренбург

Да можете это ваше право, но срок исковой давности по этому делу равен 3 годам считайте сами!