8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Превышение служебных полномочий

Я могу спустя 3 года (с 2012 года) сообщить в прокуратуру о превышении служебных полномочий помощника судьи и уничтожении иска направленного его брату за неуплату штрафов гиббд. Судебного дела не было , штрафы не оплачены.

, ольга, г. Краснодар
Похожие вопросы
Могут ли приставы удерживать с пенсии по старости региональную выплату до прожиточного минимума для пенсионера и на инвалидность
Мне присудили моральный ущерб по уголовному делу по ст.108 ч.1 превышение самообороны. Могут ли приставы удерживать с пенсии по старости региональную выплату до прожиточного минимума для пенсионера и на инвалидность
, вопрос №4858694, Зилч, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой муж военнослужащий, нам выдали служебную квартиру нам и детям
Добрый день! Хочу узнать , что мне делать ? Мой муж военнослужащий , нам выдали служебную квартиру нам и детям! Муж уехал на СВО и привел жить любовницу! Как быть в этой ситуации ? Любовница уезжать из этой квартиры не собирается
, вопрос №4858489, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйтеу нас на работе есть служебный чат для решения рабочих
Здравствуйте,у нас на работе есть служебный чат для решения рабочих моментов. Как выяснилось,один сотрудник отправляет скриншоты переписки из этого чата третьему лицу,не нашему сотруднику. Законно ли это?Какие меры можно принять к этому сотруднику за данные действия? Является ли это основанием для увольнения ?
, вопрос №4857045, Татьяна, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Я действующий военнослужащий, проживаю в служебной квартире с моей семьей.Я и члены семьи
Здравствуйте.Я действующий военнослужащий,проживаю в служебной квартире с моей семьей.Я и члены семьи прописаны при части.Стою в очереди на субсидию.Саратовское РУЖО требует для получения субсидии ,чтобы я и члены моей семьи прописались в служебной квартире.Правомерны ли их требования?
, вопрос №4857025, Дмитрий, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.06.2015