Снятие обременения с квартиры
Добрый день!интересует вопрос снятия обременения с квартиры.Был погашен крелдит в банке полностью с процентами (справка о погашении есть). Банк признан банкротом и не существует более.Достаточно ли справки банка для снятия обременения. Доверенность на снятие от банка просрочена. Спасибо!
, Ольга, г. Москва
Юрий Александров
Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд с иском о признании обременения отсутствующим. В иске обосновать, что кредит полностью погашен и оснований для обременений нет.