Ношение ножа-бабочки
Доброго времени суток! Если меня на улице остановят сотрудники ППС, и при мне находится нож-бабочка с длиной клинка менее 90мм, но без сертификата, то буду ли я нести уголовную/административную ответственность, и подлежит ли нож изъятию?
, Алексей, г. Челябинск