Справка вызов на практику

Добрый день. У меня вопрос: я живу в городе Норильске а обучаюсь в городе краснодаре, для прохождения обучения мне предоставляют справку вызов а на практику( не производственная а по предмету) справку не дают то есть я приехать на нее не могу. Как в такой ситуации быть?

, Роман, г. Норильск
Михаил Нестеренко
Юрист, г. Орск

Здравствуйте, Роман.

Справка-вызов дается для сдачи зачетов, экзаменов, а не для прохождения практики. Оформите практику формально, для отчета. Только так.

Всего доброго.