Как отказаться от навязанного кредита за СПА процедуры
Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста что делать, пригласили в СПА салон на бесплатную акцию по уходу за лицом.В результате навязан кредит на 2года, на абонемент в салон. Как отказаться от услуг салона и кредита?
, Виктория, г. Москва
Наталья Павловна Левина
Добрый день! Ваша проблема решаема, но Вам необходимо личное участие юриста.
Я постараюсь Вам помочь. Есть личная успешная практика по схожим делам. Для связи просьба прислать Ваш телефон на почту sp-g@list.ru