Документы для подачи заявления на алименты

Здравствуйте,у меня второй брак и родился второй ребенок,повлияет ли это на решение суда и на список документов для подачи заявления на увеличение алиментов.И какие вообще нужны документы?

Уточнение от клиента

должником является бывший муж.

, инна, г. Серпухов
Артём Добрачёв
Юрист, г. Томск

Добрый день Инна!

Вы являетесь должником по алиментам или бывший супруг?

должником является бывший муж.
инна

Если я Вас правильно понял, то первый ребенок от бывшего супруга, тогда почему Вы связываете рождение второго ребенка от другого мужчины с алиментными обязательствами первого мужа в отношении своего ребенка?

инна
Клиент, г. Серпухов

ну мало ли,скажут а у вас нынешний доход превышает все нормы и не важно ,что первый ребенок от первого брака,так что на повышение алиментов не расчитывайте,по крайней мере в отделе соц защиты и субсидиях меня отправили с тем же обьяснением.