Парень 21, девушка 14
Здравствуйте, мне 21, общаюсь с девушкой 14 лет, живем далеко, но периодически видимся(раз в полгода). Я сразу попросил её, чтобы сказала обо мне своим родителям. Они возмутились стали грозить тюрьмой, но я её никак не совращал и даже дальше объятий не доходил. Стоит ли прекратить общение или все таки реально получить срок за такое?Девушка естественно - девственница
, Артем, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Девушка естественно — девственница
Артем
Можете продолжать. Но если вступите в половой акт, то можете быть привлечены к отвественности
Даниил Любавин
Ждите, когда ей исполнится 16 лет или перестаньте общаться, есть конечно вариант эмансипации (признание несовершеннолетнего дееспособным), но требуется вступление в брак, если Вы готовы на это, конечно.