Договор с Центром страховых выплат

Могу ли я разорвать договор с Центром страховых выплат, оформленный только вчера, если никаких услуг они ещё не оказали.

  • ORWQQQyyY-g
    .jpg
Уточнение от клиента

Вот сам договор

, Дмитрий, г. Челябинск
Юрий Александров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Договор возмездного оказания услуг в силу ст. 782 ГК РФ можно расторгнуть в одностороннем порядке в любой момент, при условии выплаты за фактически оказанный объем услуг.

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Дмитрий,

Да, можете. Договор будет расторгнутым с момента получения другой стороной вашего уведомления об отказе от договора.