Придомовая территория
Здравствуйте! Я проживаю в многоквартирном доме. У нас придомовая территория приватизирована, двор сквозной и стоит знак жилая зона, но соседка без согласования с остальными жильцами все время перегораживает своей машиной этот сквозной проезд напротив своего окна! Как ее заставить убирать свою машину на место отведенное для стоянки? Заранее спасибо!
, Алла, г. Краснодар
Михаил Нестеренко
Здравствуйте, Алла.
Обратитесь в ГИБДД с заявлением (лучше коллективным), что данный автомобиль создает помехи для проезда ТС.