Можно ли выписать члена семьи из приватизированной квартиры в ни куда при условии его согласия?
Добрый день!
У меня больная сестра, у нее психические расстройства, при этом получение белого билета не представляется возможным...
Она постоянно берет кредиты, к сожалению в организациях "быстрого-займа" их дают даже при отвратительной кредитной истории. Для погашения ее кредитов мы продали квартиру и разменяли ее на меньшую. После решения вопросов с кредитами, мы ее лечили в психиатрической клинике несколько месяцев, потом ее выписали. Сейчас история повторяется, она опять набирает кредиты... Можем ли мы ее выписать из приватизированной квартиры в ни куда и дать временную прописку в квартире в Подмосковье? С таким решением она согласна. Так есть маленькая надежда, что кредиты ей выдавать перестанут.
Заранее благодарю!