Машина попала в дтп
Добрый день. Подруга помяла машину на парковке и уехала. Она была за рулем моей машины.У меня прав нет. Что мне может грозить, если она не явится в ГИБДД?
, Мария, г. Подольск
Здравствуйте. Ответственность за дтп будет нести лицо, которое находилось за рулем в момент дтп. Ей грозит лишение прав и возмещение материального ущерба другой стороне.