Список журналов в кафе
Существует ли утвержденный список журналов, которые обязательно должны вестись в кафе и могут быть потребованы Роспотребнадзором и др контролирующими оргпнизациями
, Лариса, г. Нерюнгри
Олег Ларин
Здравствуйте, Лариса!
Отдельного перечня нет. Какие журналы обязано иметь кафе (ресторан, пищеблок, пищевое производство) закреплено в различных правилах и СанПиНах.
Можете ознакомиться с необходимым здесь www.workblank.ru/razdel/3.htm