Отец и брат согласны продавать, и надо ли оповещать их о продажи доли другого?
Если согласны, то, чтобы не затягивать процедуру, возможно составить договор трех-сторонний: два продавца и один покупатель. И главное, если каждый продавец состоят в законном браке, то необходимо нотариально удостоверенное согласие супруга каждого продавца в отдельности на продажу доли.