Как правильно выписаться
Может ли жена выписать мужа из квартиры по обоюдному согласию,если он ранее отбыл в другой город.
, Александр, г. Суровикино
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Может ли жена выписать мужа из квартиры по обоюдному согласию
Александр
Такая процедура не предусмотрена.
Муж может обратиться с заявлением о снятии с регистрационного учета в УФМС в том городе, где он сейчас находятся. И его выпишут по такому заявлению.