Могут ли описать имущество парня если я у него не прописана и моего ничего нет
у меня задолженность по кредиту. по прописке я не проживаю. живу временно с парнем моего имущества здесь нет. могут ли приставы описать его имущество.
, наталья, г. Чистополь
Роман Кафаров
Здравствуйте!
Судебные приставы-исполнители не имеют право арестовывать имущество человека, который не является должником, однако, на случай явки приставов ему необходимо будет заранее подготовить документы подтверждающие покупку им имущества (чеки, накладные, договоры и.т.д)
спасибо!