Регистрация авто на иностранного гражданина

Порядок и требования постановки на учет и необходимые документы для регистрации авто на иностранного гражданина

, Марина Игоревна, г. Москва
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

На территории России процедура регистрации автомобилей, которые принадлежат гражданам других государств, возможна. Регистрация транспортных средств за иностранными гражданами и лицами без гражданства, временно проживающими на территории Российской Федерации, производится по месту регистрации иностранного гражданина или лица без гражданства, указанному в разрешении на временное проживание иностранного гражданина на срок действия разрешения на временное проживание.
ПТС с ксерокопией
договор купли-продажи
полис ОСАГО
паспорт
документ о временной регистрации в РФ и его ксерокопия.
Удачи Вам!