Переливание кварт
Отец хочет квартиру своей матери переписать чисто на себя у нотариуса, чтобы потом купить через четыре года однушку в столице, куда еду учиться.(что-то связанное налогами, выгоднее) Здесь все нормально? , лишает ли это меня права наследства?
, Эльфира, г. Волгоград
Олег Насонов
Здравствуйте. Наследовать Вы сможете после смерти своего отца. Нельзя исключать вариант, что в состав открывшегося после его смерти наследства будут входить лишь долги.
Андрей Воропаев
Добрый день.
Также при жизни он может завещать квартиру другому лицу, подарить или продать.