8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вернуть права

Добрый день.Можно ли вернуть права ли выиграть в суде , есть остановили за вождение в нетрезвом виде. Промили 0,190. В мед учереждение на освидетельство не возили. Если можно выиграть то каким образом ?

, Валерия, г. Москва
Добрый день.Можно ли вернуть права ли выиграть в суде, есть остановили за вождение в нетрезвом виде. Промили 0,190. В мед учереждение на освидетельство не возили. Если можно выиграть то каким образом?
Валерия

Здравствуйте, речь наверно идёт не о промилле, а о миллиграммах на литр выдыхаемого воздуха. Сейчас допустимо 0,16 мг, из чего следует, что факт опъянения у Вас установлен, прав Вас неизбежно лишат.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Мы можем вернуть ее право на получение сертификата?
Моя мама стояла в очереди по переселению северов. В марте этого года она должна была получить жилищный сертификат. Но т.к. в справке БТИ была указана доля 1/10 доли дома в Совгавани, ей не дали сертификат. Дело в том что у нее нет и не было доли в Совшавани. Это оказались однофамильцы. В справке БТИ не указана дата рождения однофамильцы и тогда присвоили эту долю мой маме. 16 мая моя мама умирает. В очередь становиться ее дочь. И так же от нее требуют власти администрации решить этот вопрос самостоятельно. Мы нашли мамину однофамильцу созвонились, но она не решила это вопрос. Что в этой ситуации делать. Ведь не по маминой вине это произошло. Мы можем вернуть ее право на получение сертификата?
, вопрос №4960783, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я вернуть права без сдачи экзамена и мед
Здравствуйте. Являюсь действующим военнослужащим, участник СВО, в 2023 году награждён гос. наградой, в 2024 году лишён прав, управление в состоянии алкогольного опьянения, срок вышел. Могу ли я вернуть права без сдачи экзамена и мед. комиссии? Гос. награда получена до лишения прав.
, вопрос №4960423, Андрей, г. Минусинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне вернуть право на приобретение даниного земельный участок с\хназначения?
Здравствуйте. У меня вот такая ситуация вступил в наследство по завещанию и имею долю в земельном участке сельхоз назначения, 50% общая площадь земли 10 гектар. В 2025 году в в конце июля я узнал что доли моих родственников это двоюродная сестра и брат продали орендатору, после вступления в наследство не с кем не заключался договор аренды. Этот арендатор заключал договор аренды с маей бабушко в 2000г и в2005 году он закончился(истёк), и посей день он ей пользуется. Мне не приходили ни какие оповещения о продажи и предложения о выкупи. Это я узнал от орендодателя при личной встрече и задова вопрос ему как у это получилось без моего участия. На что он ответил, что он является собственником этого земельного участка. Что мне делать? Как мне вернуть право на приобретение даниного земельный участок с\хназначения?
, вопрос №4957789, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вернут ли эти деньги парню на руки?
Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации, пожалуйста. Мой парень проходит процедуру судебного банкротства физического лица в Арбитражном суде Кемеровской области. Дело тянется с ноября прошлого года. За это время у него с зарплаты и премий принудительно удержали и накопили в конкурсную массу сумму (около полумиллиона-500 тысяч рублей). Сейчас судебные заседания постоянно переносят (ближайшее — на начало июня), так как у парня остался долг перед юридической компанией, которая ведет его дело, в размере около 100 000 рублей по договору услуг. Юристы намеренно тормозят процесс, требуют принести им эти деньги строго наличными из кармана. Мы попросили их подготовить ходатайство в Арбитражный суд об исключении суммы долга перед ними из конкурсной массы на основании Пункта 33 Обзора судебной практики Верховного Суда РФ, чтобы оплатить их работу из уже накопленных на счете денег. Юристы по телефону пошли в отказ, смеются и заявляют: "Мы не имеем права так делать, с чего вы это взяли, деньги уходят на кредиты". Подскажите, пожалуйста: Правы ли наши юристы? Действительно ли закон и практика Верховного Суда запрещают оплату услуг представителей из средств конкурсной массы должника, если там уже есть крупная сумма? Что произойдет с накопленными на счете деньгами (полумиллионом рублей), если мы сейчас официально расторгнем договор с этой компанией и дело в суде прекратится из-за отсутствия финансирования? Вернут ли эти деньги парню на руки? Имеем ли мы право запросить выписку по счету конкурсной массы напрямую у финансового управляющего, если юристы её не дают? Заранее спасибо за ответы!
, вопрос №4957594, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, имеем ли право расторгнуть договор с уведомлением за 2 недели до даты, обязан ли вернуть арендатор обеспечительный платеж, может ли арендатор взыскать плату за 3 месяца вперед?
Заключили договор об аренде коммерческого помещения в июле 2025 года, с 1 июня арендатор уведомил о поднятии арендной платы, мы не можем платить такую стоимость, поэтому решили уведомить арендатора о расторжении договора с 1 июня 2026 года. Подскажите, имеем ли право расторгнуть договор с уведомлением за 2 недели до даты, обязан ли вернуть арендатор обеспечительный платеж, может ли арендатор взыскать плату за 3 месяца вперед?
, вопрос №4955149, Даниил Усачёв, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.06.2015