Повесить долг
добрый вечер я работала продавцом в магазине с продуктами была ревизия на меня повесили недостачу 34000 и вилели написать расписку о займе и отдать в течении месяца я не была оформлена и договор не заключала какие последствия меня ожидают
, Ирина Юрьевна,
Сергей Берсенев
Ирина Юрьевна! Если Вы написали расписку, то Вам скорее всего придется долг заплатить. У Вас да пути: первый срочно обратиться с заявлением о привлечении к уголовной ответственности, второй оспаривать долговую расписку по безденежности, написанную в связи с трудовыми отношениями. ЗНАЙТЕ! Нетрудоустроенных работников в России нет. Они считаются трудоустроенными с момента допуска к работе. Термин неофициально трудоустроен используется безграмотными юристами.
Добрый день а если в расписке не указано на что я брала и от кого я брала что тогда