Губернаторский сертификат

здравствуйте.мне 36 лет положены ли мне губернаторские выплаты т.е.сертификат на 100000 рублей.спасибо

, надежда, г. Новосибирск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — из вопроса не ясно о каком сертификате речь? -молодые специалисты или на 3 ребенка выплаты?

надежда
Клиент, г. Новосибирск

сертификат на 3 ребенка

да есть в области капитал на 3 ребенка -могут получить -Женщины, родившие (усыновившие) третьего ребенка, начиная с 1 января 2012 года.Женщины, родившие (усыновившие) четвертого ребенка или последующих детей, начиная с 01.01.2012, если ранее они не воспользовались правом на дополнительные меры поддержки, предусмотренные Законом от 30.09.2011 № 125-ОЗ.Мужчины, являющиеся единственными усыновителями третьего ребенка или последующих детей, ранее не воспользовавшиеся правом на дополнительные меры поддержки, если решение суда об усыновлении ребенка вступило в законную силу после вступления в силу Закона от 30.09.2011 №125-ОЗ. о всех выплатах — тут

posobie-expert.ru/regiony/v-novosibirskoj-oblasti/

обращаться за выплатой — Отдел пособий и социальных выплат по месту жительства многодетной семьи. Кроме того, данная услуга возможна и на базе многофункциональных центров (МФЦ).