Муниципальный стаж

Добрый день, подскажите пожалуйста, сотрудник работал ведущим специалистом Пенсионного Фонда, можем ли мы засчитать этот стаж в муниципальный и на основании какого закона? Спасибо

, Алина, г. Таруса
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Алина!

Периоды, которые засчитываются в стаж муниципальной службы, определены Законом Калужской области от 03.12.2007 N 382-ОЗ «О муниципальной службе в Калужской области» (текст прилагаю). Однако, работа в Пенсионном фонде, если я не ошибся, в этот период не включается.