8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как пожаловаться на воспитателя?

В данный момент нахожусь в процессе развода с мужем-тираном. Свекровь работает воспитателем в садике,куда ходят мои дети,она постоянно ходит в группу к старшему сыну и настраивает его против меня,говорит обо мне гадости. Обсуждает мое семейное положение в присутствии других воспитателей,родителей,детей,как в группе, так и на улице.Когда прихожу за детьми при людно устраивает истерики,хватает детей.оскорбляет меня,угрожает.Что мне делать?

, Татьяна, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Добрый день. Для начала Вы можете пожаловаться руководителю дошкольного образовательного учреждения, а потом в отдел образования по территории (город, поселок). Для того, чтобы получить ответ и инициировать служебную проверку, направляйте обращения заказной почтой с обратным уведомлением

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, имеет ли право работодатель перевести воспитателя детсада, который не
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, имеет ли право работодатель перевести воспитателя детсада, который не справляется со своими обязанностями, из группы с детьми с ОВЗ в общеразвивающую группу без уведомления его за два месяца?
, вопрос №4856788, Наталья Володина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Старшего выгнали из школы на домашнее обучение, за его поведение, младший швыряет в саду стулья, переговаривается с воспитателями, ругается матом, дерется
можно ли написать в опеку анонимное письмо на мать которая не занимается воспитанием своих детей. Старшего выгнали из школы на домашнее обучение,за его поведение, младший швыряет в саду стулья, переговаривается с воспитателями, ругается матом, дерется. Папа СВО. Они думают им все дозволенно. Что делать? Закрыть глаза?
, вопрос №4856379, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имею ли я право вызвать полицию и пожаловаться на соседей которые просто не дают жизни и топают в часы сна
Я в разводе с 2018 года . Проживаю в квартире свекрови с ее разрешения вместе с ребенком. Имею ли я право вызвать полицию и пожаловаться на соседей которые просто не дают жизни и топают в часы сна
, вопрос №4855969, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда на них пожаловаться и как вернуть эти незаконно списанные средства?
Здравствуйте, сегодня обнаружила, что ночью какая то незнакомая мне компания foxai.ink пыталась сделать списание с моей карты 990р, но на счёте столько не было и списание Не удалось. Но я случайно заглянула в историю списаний и эта организации уже оказывается делала списания с моей карты и не раз, в течении полу года по несколько раз в месяц. Куда на них пожаловаться и как вернуть эти незаконно списанные средства?
, вопрос №4855957, Альбина, г. Зеленодольск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Чтоб работать воспитателем детского сада
Добрый день , я заведующий детского сада, мой музыкальный руководитель хочет работать воспитателем, на данный момент предложены курсы переподготовки по специальности: воспитатель дополнительного образования, воспитатель группы продлённого дня, по какой специальности я могу предложить ей учиться. чтоб работать воспитателем детского сада.
, вопрос №4855693, Кучеровская Наталия Васильевна, Киев

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.06.2015