Как пожаловаться на воспитателя?
В данный момент нахожусь в процессе развода с мужем-тираном. Свекровь работает воспитателем в садике,куда ходят мои дети,она постоянно ходит в группу к старшему сыну и настраивает его против меня,говорит обо мне гадости. Обсуждает мое семейное положение в присутствии других воспитателей,родителей,детей,как в группе, так и на улице.Когда прихожу за детьми при людно устраивает истерики,хватает детей.оскорбляет меня,угрожает.Что мне делать?