Выезд с ребенком 12 лет за пределы РФ в Узбекистан
Ответьте пожалуйста. Имею дочь 12 лет. Решила съездить с ребенком на родину в Узбекистан. Нужно ли мне разрешение на вывоз ребенка от отца. С отцом ребенка я в разводе 12 лет. Ни какого участие в жизни ребенка он не принимал. При разводе я дала отказ от всего имущества и отказалась от алиментов.
, Татьяна, г. Калининград
Лада Колковская
Татьяна, для поездки в безвизовую страну согласие или разрешение второго родителя не требуется.