Мобильный трафик

УВАЖАЕМЫЕ СУДАРИ И СУДАРЫНИ ЮРИСТЫ. ВСЕ МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ. ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ НОВЫХ АБОНЕНТОВ, ОПЕРАТОРЫ СУЛЯТ НИЗКИЕ ТАРИФЫ, ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ РАЗГОВОРОВ И ДРУГИЕ СОБЛАЗНЫ. СО ВРЕМЕНЕМ, ОПЕРАТОР, НЕ СПРАШИВАЯ НАС, ПОВЫШАЕТ ЦЕНЫ И ЗАБЫВАЕТ О СВОИХ ОБЕЩАНИЯХ. ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАСТАВИТЬ ОПЕРАТОРА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ???

, АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР, г. Красноярск
Елена Лукашина
Юрист, г. Ульяновск

Закон о защите прав потребителей, непредоставление информации. Претензия, срок ответа 10 дней, в случае отказа — в суд.