Одет ли меня муж бывший лишить родительских прав?

Добрый вечер, у меня такая проблема. У меня с бывшим мужем был суд по определению место жительства ребенка. Пришли к мировому соглашению. Ребенок остался жить с ним. Т.к. Ребенок прожил достаточное время по данному адресу , что бы не нарушать его психику мы пришли к такому решению. Но бывший супруг начал нарушать мировое соглашения, и я не видела сына больше двух месяцев. Тогда я забрала сына из школы и не давала видеться с отцом 4 месяца. Я не водила его в школу. Т.к. Он коте горчичники не хотел туда идти потому что боялся что его заберет папа. Сыну 8 лет, сейчас он забрал насильно его у меня. И подал на лишение родительских прав. Меня могут ле шить??????????

, Анастасия, г. Новосибирск

В связи с указанными обстоятельсвами нет основания для лишения родительских прав. Вы не уклоняетесь от исполнения родительских обязанностей, не ведете асоциальный образ жизни, не причиняете вред здоровью ребенка.

Анастасия
Клиент, г. Новосибирск

Он не дает мне с ним общаться видеться и тем самым говорит что я не учавствую в воспитании ребенка. Как быть????

Вам нужно подать ответный иск об определении порядка общения с ребенком. И суд разрешит вопрос по существу, и Вы таким образом докажете, что имеете желание общаться с ребенком