Звонки на номер, истключенный из контактных данных
Написала претензию в банк с указанием исключить определенный номер телефона из контактов и из обзвонов соответственно. Банк отписался, что данный номер исключен из контактных, однако спустя некоторое время продолжаются звонки на данный номер уже от коллекторского агентства, действующего от имени банка. Подскажите не должен ли банк самостоятельно уведомлять третьи лица об изменении контактной информации? И должен ли банк уведомлять клиента о передаче договора третьим лицам. Меня ни кто не ставил в известность.
, Марина, г. Санкт-Петербург
Насир Зейналов
Пишите письменную претензию в банк с требованием разобраться в ситуации, если это не поможет, обращайтесь в приемную ЦБ.