Подтверждение РВП иностранного гражданина
Здравствуйте, мне через полгода подтверждать РВП. На работу официально не берут, но я работаю неофициально и зарплата выше прожиточного минимума. Какой документ можно подать в органы УФМС для подтверждения РВП, чтобы не аннулировали РВП?
, Татьяна, г. Смоленск
Олег Ларин
Здравствуйте, Татьяна!
У Вас есть возможность завести банковский счет на 12 прожиточных минимумов? Попробуйте через него. Либо как вариант через форму 3-НДФЛ. Более подробно по 3-НДФЛ здесь www.3-ndfl.net/3ndfl/