Доверенность на продажу

Здравствуйте,мама продаёт дом. По документам она одна собственника. Скоро операция на головном мозге. Неизвестно сколько будет длиться реабилитация. Пока она ещё в здравом уме , что ей необходимо сделать чтобы я могла без неё продать дом,пока она в больнице?

, Екатерина, г. Киселевск

Уважаемая Екатерина!

Пока она ещё в здравом уме, что ей необходимо сделать чтобы я могла без неё продать дом, пока она в больнице?
Екатерина

Ваша мама имеет право выдать Вам нотариально удостоверенную доверенность на право продажи её дома. Доверенность может выдать любой нотариус.