Раздел квартиры

Здравствуйте! Когда я находился уже в браке отец подарил мне квартиру, мы с супругой ее продали и купили другую, более дешевую, супруга в тот момент находилась в декрете, сейчас мы разводимся и может ли она претендовать с дочкой на эту квартиру. Заранее спасибо

, Алексей, г. Магнитогорск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр
мы с супругой ее продали и купили другую, более дешевую
Алексей

Здравствуйте, а есть документальное подтверждение, что именно на эти деньги купили квартиру?

Алексей
Клиент, г. Магнитогорск

Есть платежные документы по продаже старой и покупке новой квартиры, купленная квартира в два раза дешевле проданной.

Полагаю, что не имеют право претендовать