Как доказать стаж, если кадровик допустил зачеркивание в Трудовой? Исправления не заверены

В трудовой книжке зачеркнута дата, написана другая, исправления не заверены печатью, могут ли мне при подсчете стажа не включить этот период работы? Как доказать, что ты работал этот период, если организация не существует?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Елена!

В судебном порядке. Предварительно следует обратиться по поводу данной организации в муниципалитет, в его архиве, как правило, хранятся все данные по ликвидированным организациям.