Можно ли выиграть дело в суде?
Мы взяли 1.5 года назад валютный автокредит, в связи с качками валюты мы не в состоянии его выплачивать. Написали заявления в банк об отказе от автомобили в сторону банка, согласно договору залога. Они же говорят, что берут автомобиль только на реализацию с последующей доплатой с нашей стороны. Машина в стоимость 700.000 т.р. на данный момент выплачено около 9-10 т. долларов. В случае суда МЫ НЕ СОГЛАСНЫ ДОПЛАЧИВАТЬ ПОСЛЕ АКТА ПРИЕМА ПЕРЕДАЧИ АВТОМОБИЛЯ БАНКУ. Вопрос: можно ли выиграть дело в суде???
, Евгений, г. Москва
Елена Ситнова
Евгений, добрый день. А какие исковые требования Вы хотите выдвинуть в суде и к кому иск? к банку? В Вас в договоре залога есть пункт что Вы можете отказаться от автомобиля в пользу банка?