Задержка зарплаты и отпускных
директор хладокомбината 2 задерживает зарплату и не выплатил отпускные хотя отпуск у меня уже закончился на притензии отвечает что он никого не держит не нравится можете уходить что нам делать так у всего коллектива проблемы
, владимир, г. Челябинск
Марина Кизилова
Владимир, здравствуйте. Вы по можете по данному вопросу обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру.