Здравствуйте.
Предварительный договор не дает права на заселение, он лишь подтверждает намерение сторон заключить основной договор в определенный срок на определенных условиях. Задаток также передается в указанных целях.
В данной ситуации Вам следует заключить предварительный договор, положив в основу ДКП банка, отдельно соглашение о задатке, расписку в получении задатка — так вы получите подтверждение их обязательства заключить договор.
Вселить данных граждан Вы можете и без документального оформления, однако обратите внимание — если данные граждане не пожелают уходить самостоятельно, но и сделка не состоится, полиция с крайне большой долей вероятности мер по их выселению предпринимать не будет и отправит Вас в суд, где Вы будете требовать выселить их. Это довольно длительный период, поэтому рекомендуется заключить отдельный договор найма с платой за всё время их проживания.