Директор не выдает зарплату после увольнения

Подрабатывал на складе плитки грузчиком , как сейчас выяснилось директор официально не устраивал теперь не дает зарплату за май месяц , прямым текстом сказал "ты у меня не был устроен так что я могу тебя просто на *** послать " можно ли с этим что то сделать ?

, Александр, г. Ижевск
Людмила Хрипушина
Юрист, г. Москва

Добрый день! Доказать, что вы работали грузчиком на складе в данном случае очень сложно, практически невозможно. Попробуйте привлечь свидетелей, то есть лиц, которые работали вместе с вами. Если есть свидетели напишите заявление в прокуратуру.