О порядке оформления согласия на выезд за рубеж несовершеннолетних россиян
Нотариусом оформлено согласие родителей на выезд за рубеж детей в сопровождении родственника (тети). В Согласии указана страна, период выезда и данные родственника, а именно ФИО и дата рождения. Отсутствие паспортных данных родственника не послужит препятствием для выезда детей? Страна безвизовая, цель поездки - отдых
, Мила, г. Уфа
Лада Колковская
Мила, паспортные данные обязательны, это ошибка нотариуса, он обязан переделать согласие без повторной оплаты.