Возврат некачественного товара
добрый вечер! могу ли я вернуть или обменять некачественный мусс для укладки волос на качественный, если да то на основании какой статьи?
, Кристина, г. Екатеринбург
Дмитрий Чернобавский
Кристина, здравствуйте!
могу ли я вернуть или обменять некачественный мусс для укладки волос на качественный, если да то на основании какой статьи?
Кристина
если будет установлено, что товар некачественный, то да. основание — ст.18 ЗоЗПП