Отклонение второй части заявки по аукциону для СМП

Добрый день! Я - контрактный управляющий заказчика. У нас прошел аукцион для СМП на ЭП Сбербанк. Во второй части заявки победителя нет прикрепленный документов декларации СМП, но позиции декларации СМП прописаны в декларации участника. Достаточно ли этого? Или обязательно должна быть оформлена декларация СПМ?

  • Декларация
    .pdf
  • Декларация
    .pdf
, Юлия, г. Хабаровск
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Юлия, этого достаточно, участник продекларировал свое отношение к СМП.

Юлия, открыл прикрепленный файл, в нем я не нашел декларирование принадлежности к СМП. Кроме того есть вопросы по поводу не заполненных с 1 по 7 пункт, особенно в части ИНН участников.

Юлия
Клиент, г. Хабаровск

С 1 по 7 пункт все хорошо. Убрала сама, чтобы не светить информацию. Высылаю новый файл там 2 страницы. Принадлежность к СМП пункты 13-15 на 2 странице