Как правильно сделать исправления в трудовой книжке
Здравствуйте, подскажите как правильно сделать исправления в трудовой книжке. Ситуация следующая: работнику с предыдущего места работы сделали неправильные записи - нет записи о приеме, неправильная запись об увольнении, нет статьи. Но после его увольнения организация была реорганизована и сменила названия. Как правильно теперь оформить изменения в трудовой книжки - одной записью или несколькими и как записать что они были переименованы.
- Изображение 062.jpg
