Запрос котировок
Здравствуйте!
обязаны ли поставщики участвовать при процедуре вскрытия конвертов при запросе котировок???
, Оксана, г. Златоуст
Владимир Гуляев
Юлия добрый день! В соответствии с п. 2 ст. 78 Рассмотрение и оценка заявки на участие в запросе котировок
2. Заказчик обязан предоставить возможность всем участникам запроса котировок, подавшим заявки на участие в запросе котировок, или представителям этих участников присутствовать при вскрытии конвертов с такими заявками и открытии доступа к поданным в форме электронных документов таким заявкам.
Поставщики не обязаны присутствовать, это их право.
С Уважением Владимир Викторович