Штраф за одно и то же нарушение

Здравствуйте!

Сколько раз могут меня оштрафовать за сутки за одно и тоже правонарушение, а именно остановка транспортного средства на участке дороги, где установлен дорожный знак 3,27 "Остановка запрещена"? Нарушение зафиксировано в 11:04, а повторный штраф за такое же нарушение 11:54 того же дня. Зафиксировано нарушение специальным автоматическим техническим средством Паркон. Постановление о нарушении в 11:04 прислано по почте, штраф оплачен, но на сайте ГИБДД обнаружила, что числятся за моим ТС 2 одинаковых штрафа только на разное время, оба по 1500 руб.

Татьяна.

Уточнение от клиента

Мне второй штраф еще не присылали, поэтому я точно про место сказать не могу, возможно другое.

, Татьяна, г. Владивосток
Анвар Мирасов
Юрист, г. Уфа

Дополните, а место административного правонарушения (в вашем случае место остановки транспортного средства) было одно и тоже?

Татьяна
Клиент, г. Владивосток

Если место одно и тоже, то второе постановление можно и нужно обжаловать.