В момент ревизии выявили крупную недостачу, как быть?
Здраствуйт,я работаю в магазине одна,бываю часто на больничных и заменяют меня очень много разных людей с нашей компании.
в один прекрасный момент сообщили о проверочной ревизии.На что после ревизии обнаружили крупную недостачу в размере 154000 т.р.
просят написать объяснительную,не знаю как бытьу и что делать в этой ситуации?
Здраствкйте,я работаю продавцом.
договор материальной ответственности есть.
А Вы с деньгами работаете? То есть как кассир?