Выпустят ли заграницу?
У меня есть долг в ПФР 24 тысячи рублей, на сайте фппс написано что ип закончено по ст46.п1 п.п 4 .звонила приставу она сказала запрета на выезд нет и документы отправлены обратно в ПФР, я начала выплаты но всю сумму погасить не могу. Выпустят ли меня с таким долгом завтра заграницу
- image.jpg
, Виктория, г. Петрозаводск
Ольга Чусова
Если запрета нет, то должны выпустить. Но лучше от пристава получить бумагу, что соответствующего запрета на выезд за границу нет.
Анастасия Ильичёва
Из изложенной ситуации запрета нет, можете лететь спокойно. Если был бы запрет, бумага не спасет
А если нет возможности получить такую бумагу, что делать?вылет уже завтра