Отсутствие холодной воды
Здравствуйте, работаю на гос.предприятии, работаем круглосуточно - сменами по 12 часов, вот уже неделю в здании из за плохих труб нет холодной воды и не работает туалет. Начальство ремонтом не занимается, списывая все на нехватку средств. Как заставить руководство устранить неполадки и обеспечить подачу холодной воды.
, наталья, г. Астрахань
Елена Евграфова
Уважаемая Наталья, добрый вечер!
работаю на гос.предприятии, работаем круглосуточно — сменами по 12 часов, вот уже неделю в здании из за плохих труб нет холодной воды и не работает туалет. Начальство ремонтом не занимается, списывая все на нехватку средств. Как заставить руководство устранить неполадки и обеспечить подачу холодной воды.
наталья
Необходимо направить жалобы в прокуратуру, Роспотребнадзор и инспекцию по охране труда.