Процедура выкупа земельного участка из муниципальной собственности
Здравствуйте! Мне предоставлен в аренду для размещения магазина земельный участок. Строительство еще не начато, никаких других построек на данном земельном участке нет.
Могу ли я в настоящий момент выкупить земельный участок из муниципальной собственности без торгов (аукциона), воспользовавшись преимущественным правом арендатора? Спасибо.
Потому что с 1 марта 2015 года данный пункт утратил свою силу и больше не применяется. Вот сами посмотрите — base.garant.ru/12124624/5/#block_22
Получается , что до 1 марта 2015 года я был вправе выкупить в соответствии с п. 8 ст. 22 Земельного кодекса . Ответ из администрации об отказе я получил в середине февраля 2015 г. , а теперь сужусь с администрацией по этому поводу , но пока бесполезно!