Заберут ли в армию если не сдал ЕГЭ, но поступил в техникум
Не сдал ЕГЭ по математике, получил справку. Является ли это средним (полным) общим образованием? Аттестата же нет. Поступаю в аккредитованный техникум. Будет ли отсрочка от армии до 20 лет?
, Дмитрий, г. Волгоград
Лада Колковская
Да, Дмитрий, если вы поступите на дневное обучение, на бюджет в аккредитованый техникум, вам должны дать отсрочку от армии на время обучения.